Zuhause Team
Mikheil Giorgadze

Mikheil Giorgadze

Leiter des Ehrengast Projekts

Tel: +995 322 932255

E-mail:

Minister für Kultur und Sport Georgiens

Manana Berikashvili

Manana Berikashvili

Leiterin Kulturprogramm des Ehrengast Projekts

Tel: +995 322 987435

E-mail:

Stellv. Ministerin für Kultur und Sport Georgiens

Medea Metreveli

Medea Metreveli

Leiterin des Georgian National Book Center

Tel: +995 322 931174

E-mail: metreveli@book.gov.ge

Maia Danelia

Maia Danelia

Leiterin Literaturprogramm des Ehrengast Projekts

Tel: +995 322 931174

E-mail: danelia@book.gov.ge

Stellv. Leiterin des Georgischen Nationalbuchzentrums

Nino Nadibaidze

Literaturprogramm-Managerin

nadibaidze@book.gov.ge

Irine Chogoshvili

Übersetzungsprogramm-Managerin

chogoshvili@book.gov.ge

Natia Lursmanashvili

Technische Unterstützung/Messegelände, Pavillon

lursmanashvili@book.gov.ge

Gvantsa Jobava

Verlagsprogramm-Managerin

gohpublishingprogram@gpba.ge

Masho Samadashvili

Verlagsprogramm-Koordinatorin

projects@gpba.ge

Nino Kiknadze

Verlagsprogramm- Koordinatorin

gohsupport@gpba.ge

Salome Maghlakelidze

Team-Koordinatorin

maghlakelidze@book.gov.ge

Salome Sepashvili

Kulturpogramm-Koordinatorin

ssepashvili@culture.gov.ge

Elene Kapanadze

Kulturpogramm-Koordinatorin

kapanadze@book.gov.ge

Irine Saganelidze

Assistent-Kuratorin

irinesaganelidze@yahoo.com

Pressebüro

c/o projekt2508 GmbH

press@georgia-characters.com

Tornike Guruli

Expert in PR und Marketing

guruli@book.gov.ge

Dodo Gugava

PR Managerin

pr@book.gov.ge

Archil Dzidziguri

Protokoll

adzidziguri@culture.gov.ge

Sophio Dzidziguri

Protokoll

dzidziguri@book.gov.ge

Anastasia Kamarauli

Frankfurter Buchmesse Office - Koordinatorin

kamarauli@georgia-characters.com

Lasha Kozhoridze

Leiter der Administration

kozhoridze@book.gov.ge

Ministerium für Kultur 
und Sport Georgiens

Addresse:  Sanapiro Str. 4 
0105 Tbilisi, Georgien 

Tel: +995 322 987430
E-mail: mc@culture.gov.ge
Web: 
www.culture.gov.ge

Georgisches Nationalbuchzentrum

Addresse: Sanapiro Str. 4  
0105 Tbilisi, Georgien 

Tel: +995 322 931174
E-mail: info@book.gov.ge
Web: www.book.gov.ge

Verband der Georgischer Verleger und Buchhändler

Addresse: Kostava Str. 68, 4 Ge. /Zimm. N10
0154 Tbilisi, Georgien

Tel:  +995 322 332677
E-mail: projects@gpba.ge
Web: 
www.gpba.ge