Zuhause Team
Mikheil Batiashvili

Mikheil Batiashvili

Leiter des Ehrengast Projekts

Minister für Bildung, Wissenschaft, Kultur und Sport Georgiens

Mikheil Giorgadze

Mikheil Giorgadze

Projekt-Koordinator

Erster Stellvertretender Minister für Bildung, Wissenschaft, Kultur un Sport Georgiens

Medea Metreveli

Medea Metreveli

Leiterin des Georgian National Book Center

Tel: +995 322 931174

E-mail: metreveli@book.gov.ge

Maia Danelia

Maia Danelia

Leiterin Literaturprogramm des Ehrengast Projekts

Tel: +995 322 931174

E-mail: danelia@book.gov.ge

Stellv. Leiterin des Georgischen Nationalbuchzentrums

Levan Kharatishvili

Projekt-Mitkoordinator

Stellvertretender Minister für Bildung, Wissenschaft, Kultur und Sport

Alexander Tevzadze

Wissenschaftlichen Programm-Koordinator

Stellvertretender Minister für Bildung, Wissenschaft, Kultur und Sport

Manana Berikashvili

Leiterin des Kulturprogramms

George Bokhua

Artistic Director of Pavillion

bokhuageorge@gmail.com

Multiverse Architecture

Design pavillon

Nino Nadibaidze

Literaturprogramm-Managerin

nadibaidze@book.gov.ge

Irine Chogoshvili

Übersetzungsprogramm-Managerin

chogoshvili@book.gov.ge

Natia Lursmanashvili

Technische Unterstützung/Messegelände, Pavillon

lursmanashvili@book.gov.ge

Gvantsa Jobava

Verlagsprogramm-Managerin

gohpublishingprogram@gpba.ge

Tinatin Beriashvili

Verlagsprogramm -Direktorin

info@gpba.ge

Nino Kiknadze

Verlagsprogramm- Koordinatorin

gohsupport@gpba.ge

Nuka Gambashidze

Verlagsprogramm- Koordinatorin

Salome Maghlakelidze

Team-Koordinatorin

maghlakelidze@book.gov.ge

Salome Sepashvili

Kulturpogramm-Koordinatorin

ssepashvili@culture.gov.ge

Irine Saganelidze

Kulturpogramm-Mitkoordinatorin

irinesaganelidze@yahoo.com

Pressebüro

c/o projekt2508 GmbH

press@georgia-characters.com

Salome Japaridze

Marketing Managerin

japaridze@georgia-characters.com

Dodo Gugava

PR Managerin

pr@book.gov.ge

Ketevan Beradze

PR und Marketing Coordinatorin

beradze@book.gov.ge

Tamar Esakia

Leiterin des Protokolls

Sophio Dzidziguri

Protokoll

dzidziguri@book.gov.ge

Nino Dadiani

Protokoll-Koordinatorin

Archil Dzidziguri

Management Coordinator

adzidziguri@culture.gov.ge

Anastasia Kamarauli

Frankfurter Buchmesse Office - Koordinatorin

kamarauli@georgia-characters.com

Lasha Kozhoridze

Leiter der Administration

kozhoridze@book.gov.ge

Ministerium für Kultur 
und Sport Georgiens

Addresse:  Sanapiro Str. 4 
0105 Tbilisi, Georgien 

Tel: +995 322 987430
E-mail: mc@culture.gov.ge
Web: 
www.culture.gov.ge

Georgisches Nationalbuchzentrum

Addresse: Sanapiro Str. 4  
0105 Tbilisi, Georgien 

Tel: +995 322 931174
E-mail: info@book.gov.ge
Web: www.book.gov.ge

Verband der Georgischer Verleger und Buchhändler

Addresse: Kostava Str. 68, 4 Ge. /Zimm. N10
0154 Tbilisi, Georgien

Tel:  +995 322 332677
E-mail: projects@gpba.ge
Web: 
www.gpba.ge